День защиты детей в детском саду

3 Июня 2019 02:06

В рамках проведения мероприятий, посвящённых международному Дню защиты детей в ДОУ провели развлечение. В гости к детям прилетел Карлсон, который веселил детей играми, загадками и песнями. Дошкольники с удовольствием переносили мяч разными способами. Дети показали силу и ловкость в перетягивании каната. Пускание мыльных пузырей порадовало всех присутствующих. Праздник закончился общим весёлым танцем.

В конкурсе рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будут дети!» воспитанники проявили свои таланты.

Во вторую половину дня прошли весёлые старты.

На этом праздник не закончился. В субботу, 1 июня дети старшей группы с родителями и педагогом Мятишкиной С.М. встретились в парке на мероприятиях, проводимых детской библиотекой имени А,С.Пушкина. Дети играли в аттракционы, конкурсы. Понравилось не только детям , но и их родителям.

Дети подготовительной к школе группы приняли участие в городском фестивале «Весёлые нотки»