10 Мая 2018 01:05

Для многодетных родителей предоставляется возможность получения бесплатного обучения «Профессия – мама. Семейный детский сад» в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья», разработанный с использованием гранта Президента российской Федерации. В рамках президентского гранта реализуется программа «Воспитатель семейного детского сада». Эта программа профессиональной переподготовки многодетных родителей, направленная на подготовку воспитателей семейных детских садов с учётом норм и требований действующих федеральных образовательных стандартов. Это обучение поможет родителям давать систематизированные знания в дошкольный период развития.

Ознакомится с документом вы можете по ссылке

В рамках ознакомления с программой, старшим воспитателем МДОБУ детский сад № 1 города Лабинскка Пакуловой О.А. бала организована встреча с многодетной мамой (Сириной С.В. ) для информирования её о программе бесплатного обучения 10.05.2018 г.