11 Января 2021 02:01

В МДОБУ детский сад № 1 города Лабинска с 22 по 29 декабря прошли новогодние утренники. Разные сценарии, составленные музыкальным руководителем Скрынниковой Е.А. , порадовали не только детей , но и педагогов. Все утренники прошли на высоком уровне. Ведущую роль на утренниках играли воспитатели: Майборода Н.А., Сторчевая Э.В., Соболева В.А., Герасимова М.А., Михайлова Л.В.. Педагоги руководили не только действиями детей, но и их восприятием. Они фиксировали детское внимание на появление новых персонажей. Вместе с детьми младшего дошкольного возраста пели, танцевали, что вызывало у детей уверенность в своих действиях.

В ролях персонажей выступали следующие педагоги: Мятишкина С.М., Чурсинова Н.Н., Петина А.Е. в роли Бабы Яги. Все три персонажа были по своему хороши. Лиса сразила своим образом детей так, что дети не узнали в лисе воспитателя младшей группы Дерепаскину Т.В. Снегурочку хорошо сыграл младший воспитатель Лапухова Т.И. Все персонажи были в костюмах, что придавало празднику положительные эмоции, играли артистично. Вручение подарков детям преподнесены разными сюрпризами. Дети все были эмоциональны, весёлые и радостные. Родителей порадовали праздником через вацап видео.