Этапы проведения месячника массовой и военно – патриотической работы

6 Февраля 2019 02:02

В ДОУ № 1 в рамках месячника оборонно – массовой работы дети на занятии по аппликации создали свои корабли

В конце занятия дети подготовительной группы ДОУ 1 г. Лабинска оценили корабли на рейде. Коллективная работа детей порадовала и родителей.

Дети из готовых форм наклеили российский флаг, закрепили цвета российского флага. Показали своё мастерство в работе по лепке на тему «Пограничник с собакой».

Экскурсовод музея им. Ф.И.Моисеенко в доступной форме рассказал о подвигах наших защитников. Много интересного ребята подготовительной группы узнали из экскурсии в музей. Детям была представлена возможность несколько минут быть в образе защитника родной земли.Фото 10 – выставка работ «Наши папы»

К выставке детских работ на тему «Наши папы» принимали участие дети подготовительной группы ДОУ № 1 г. Лабинска и их родители. Каждый ребёнок изобразил своего папу по – своему.