День здоровья 2023

3 Апреля 2023 04:04

В детском саду стало традицией отмечать День здоровья. В течение дня дети совместно с педагогами планируют и проводят активную деятельность. Дошкольники играют в любимые игры, соревнуются между группами. К этому событию подключаем и родителей. Они проводят с воспитанниками подвижные игры. Это очень нравится детям, а родители получают положительный заряд на весь день. В группах педагоги совместно с родителями оформляют стенгазеты. В этом году дети познакомились с тем, каким видом спортом занимались их родители и члены семьи. Всё это вызывает интерес к физкультурно – оздоровительной деятельности и желание вести здоровый образ жизни.