День рождения Кубани

15 Сентября 2021 12:09

По традиции в МДОБУ детский сад № 1 г. Лабинска проходят мероприятия , посвящённые образованию Краснодарского края. 13 сентября на тематическом музыкальном занятии дети закрепили знания о родном крае. С целью патриотического воспитания прослушали гимн Краснодарского края, вспомнили символику. Музыкальный руководитель Евгения Александровна познакомила детей государственным Кубанским казачьим хором. Дети пополнили и закрепили знания о житнице Кубани. Тематическое занятие прошло эмоционально. Кубанские костюмы, хоровод, песни, интересная презентация о крае внесли изюминку в проведение тематического занятия.