День матери 2021

30 Ноября 2021 04:11

В предверии праздника «День матери» в МДОБУ детский сад № 1 города Лабинска прошёл конкурс чтецов «Мамочке любимой». В конкурсе приняли участие дети с 3 до 7 лет. Конкурс прошёл в торжественной обстановке. Детей оценивало жюри , в состав которого вошли и родители групп. По итогам конкурса Дети были награждены грамотами по номинациям «Юный любитель поэзии», «Самый эмоциональный исполнитель», «За артистичное исполнение».

25 и 26 ноября 2021 года с детьми старшей и подготовительной к школе групп прошла квест – игра, посвящённая Дню матери. Перед детьми стояла цель - найти подарки для родителей, которые они сделали к празднику.

Ребят встречал Дед Берендей, Тётушка – Раскузушка и Тётушка – Непогодушка. Дети с интересом находили ключики к загадкам . И в конце вернули свои подарки для мамочек. Звучали песни и стихи о маме. Мероприятие прошло очень интересно и эмоционально